Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Живой манекен] Тюменская веб-студия объявила о поиске имитатора работы программиста, бубнящего для важности в присутствии клиента под нос фразы вроде: "Что за кретин писал этот код!"

Он должен открывать на экране компьютера код при появлении в студии клиентов, внимательно смотреть в монитор и бормотать под нос фразы вроде «Говорил же, ..., Он должен открывать на
Он должен открывать на экране компьютера код при появлении в студии клиентов, внимательно смотреть в монитор и бормотать под нос фразы вроде «Говорил же, надо на фрэймворке делать!», «О май гад, нет! Уф, я же сделал бэкап...» или «Что за кретин писал этот код?!». Обороты необходимо знать наизусть, раз в месяц их список будет пополняться.Среди требований к претенденту — наличие «подзатасканного свитера», но при необходимости его могут предоставить. Дополнительными плюсами считаются хлипкое телосложение и очки.«Если согласитесь сделать татуировку на видном месте, что-то вроде «Я — KDEраст и горжусь этим» дадим надбавку к окладу (накинем пару тысяч)», — обещает работодатель. В месяц симулянту собираются платить от 10 до 30 тысяч рублей.Объявить такую вакансию веб-студию побудило то, что клиенты воспринимают ее как фирму-однодневку, видя всего трех человек, работающих в офисе. Фирма также намерена нанять имитаторов дизайнера. В свободное время они могут играть в танки или сидеть в соцсетях.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.