Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ASUS влезает в "разборки" Apple и Microsoft: начались продажи ZenBook 3 Deluxe

Microsoft и Apple в последнее время становятся все большими соперниками ..., Microsoft и Apple в последнее время становятся все большими соперниками на аппаратном рынке. Линейка Surface
Microsoft и Apple в последнее время становятся все большими соперниками на аппаратном рынке. Линейка Surface становится действительно все большей угрозой для устройств от Apple и руководство Microsoft недавно заявило, что уверено в том, что iPad Pro стал именно ответом на Surface Pro.
Корпорация Mirosoft вполне успешна со своими планшетами 2-в-1 Surface Pro, а совсем недавно она представила конкурента MacBook - свой первый ноутбук Surface Laptop.
Однако, если Apple "одинокий воин" на рынке, то Microsoft имеет скорее кучу партнеров, а не конкурентов, которые выпускают устройства с той же Windows 10. Один из них - ASUS, запустил в продажу действительно мощного конкурента новым MacBook в помощь Surface Laptop - ноутбук ZenBook 3 Deluxe.
Его внешний вид превосходен, а характеристики ничем не уступают устройствам от Microsoft и Apple. ZenBook 3 Deluxe имеет толщину всего 12,9 мм, а его вес составляет 1.1 килограмм, что даже легче чем Surface Laptop. Внешне он кажется не менее превосходным, чем Laptop и MacBook, а кроме разъема USB 3.0 имеет USB Type-C для широкого круга устройств.
title="ASUS влезает в "разборки" Apple и Microsoft: начались продажи ZenBook 3 Deluxe"
ZenBook 3 Deluxe оснащается Kaby Lake процессорами Intel последнего поколения вплоть до самых производительных Core i7, до 16 Гб ОЗУ LPDDR3 и до 1 Тб накопителя SSD. Матрица 14 дюймов размещена в корпусе 13.3 дюймового ноутбука, что придает ему компактности и изящества.
-->ASUS влезает в "разборки" Apple и Microsoft: начались продажи ZenBook 3 Deluxe
ASUS влезает в "разборки" Apple и Microsoft: начались продажи ZenBook 3 DeluxeСамая доступная конфигурация ноутбука начинается от 1.299 долларов и увеличивается по мере установки более производительной начинки. Новинка пока доступна в США у крупнейших ритейлеров страны, в том числе и у Amazon. 

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.