Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборка Windows 10 Mobile 15223 опубликована на медленном цикле тестирования

Сегодня ночью корпорация Microsoft опубликовала новую настольную ..., Сегодня ночью корпорация Microsoft опубликовала новую настольную сборку Windows 10 ветки Redstone 3 за номером
Сегодня ночью корпорация Microsoft опубликовала новую настольную сборку Windows 10 ветки Redstone 3 за номером 16226 в которой инсайдерам было продемонстрировано много новшеств. Что же касается мобильной Windows 10, то с ней в недрах Microsoft сейчас происходят глобальные преобразования, в том числе внедрение CShell, недоступные пока инсайдерам.
Работы в рамках ветки Redstone 3 для Windows 10 Mobile сейчас идут полным ходом, но последняя случайно опубликованная сборка просто сломала смартфоны инсайдеров, хотя некоторым и удалось заставить ее работать. Официально же инсайдерам доступны сборки ветки feature 2, которые приносят лишь исправления ошибок и мелкие доработки, но на этой недели и этого не случилось.
Вместо этого корпорация опубликовала сборку Windows 10 Mobile 15223, которая была опубликована еще 13 июня на быстром цикле тестирования, для участников на медленном цикле тестирования. Напомним, что ранее Microsoft обещала в рамках даже сборок feature 2 в конце лета некоторые новые корпоративные функции, но большинство все же ждут Redstone 3 для Windows 10 Mobile с глобальными изменениями и улучшениями, а не какое-то сервисное обновление.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.