Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Разработчик перенес Super Mario в реальность с помощью HoloLens

Сложно найти человека, который бы не помнил игру Super Mario, сантехника ..., Сложно найти человека, который бы не помнил игру Super Mario, сантехника одетого в яркие красные штаны
Сложно найти человека, который бы не помнил игру Super Mario, сантехника одетого в яркие красные штаны и белые перчатки, проходящего различные несложные препятствия. Именно эту игру решил перенести в реальный мир с помощью HoloLens один из разработчиков. Надо сказать, что у него неплохо получилось это, несмотря на некоторые мелкие проблемы с которыми ему еще предстоит разобраться.
Разработчик (Абишек Синх) Abhishek Singh, которому 28 лет, не просто перенес известную всем игру в совмещенную реальность с помощью HoloLens, но и решил проблему 3D позиционирования и моделирования в игре. Отметим, что играя в центральном парке Нью-Йорка, ему пришлось прыгать на протяжении 110 метров, что стало и полезной физической нагрузкой.
С помощь Unity Абишек моделировал все необходимые элементы игры, а больше всего времени у него ушло на то, чтобы приспособить игру к открытой 3D-среде. Вы можете и сами посмотреть видео, которое опубликовал Синх, ему осталось теперь разве что сделать более качественными элементы, хотя пиксельный вид придает игре изюминку.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.