Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Джобс создал iPad из-за ненависти к руководителю Microsoft

Один из бывших топ менеджеров Apple, Скотт Форсталл (Scott Forstall), ..., Один из бывших топ менеджеров Apple, Скотт Форсталл (Scott Forstall), рассказал в своем недавнем интервью,
Один из бывших топ менеджеров Apple, Скотт Форсталл (Scott Forstall), рассказал в своем недавнем интервью, что Стив Джобс (Steve Jobs) создал первый iPad из-за ненависти к руководителю Microsoft. Вероятно, речь идет о Стиве Баллмере (Steve Ballmer), которого несколько лет назад на посту руководителя Microsoft сменил Сатья Наделла (Satya Nadella).
По словам Скотта, Джобс был человеком крайностей, относилось это и к его отношению к людям, поэтому многих он действительно ненавидел. В один момент Джобса задело то, что руководитель Microsoft говорил о том, что корпорация создаст планшет и стилус, которые изменят мир, на что Джобс считал, что человек рождается с "десятью стилусами" и еще один ему не нужен.
Также, Скотт рассказал, что iPad был создан раньше iPhone, но его выход был отложен, чтобы не помешать успешным тогда продажам iPod. Скотт рассказал, что Джобс сходил с ума от ненависти каждый раз, когда ему приходилось общаться с руководителем Microsoft. Кто бы мог подумать, что сильнейшая ненависть может стать причиной создания такого успешного на сегодняшний день гаджета.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.