Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит еще много больших проектов для Xbox, помимо показанных на E3

Главной звездой прошедшего E3 в этом году стала, пожалуй, долгожданная ..., Главной звездой прошедшего E3 в этом году стала, пожалуй, долгожданная и самая мощная игровая консоль Xbox
Главной звездой прошедшего E3 в этом году стала, пожалуй, долгожданная и самая мощная игровая консоль Xbox One X (Project "Scorpio"), которая будет стоить всего 499 долларов и поступит в продажу уже в ноябре этого года. Однако, внимание на конференции было уделено и играм для Xbox, в том числе и инди-разработкам.
Кому то могло показать, что корпорация Microsoft в этом году уделила меньше внимания играм и эксклюзивам для Xbox, но это могло стать просто следствием новой политики Microsoft в части раскрытия будущих релизов. Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) в своем новом интервью GameReactor сообщил, что на самом деле в работе еще больше крупных проектов, чем было объявлено на E3.
Недавнее закрытие проекта Scalebound, который был анонсирован еще на E3 2014, научило компанию не говорить о долгосрочных проектах, которые могут в случае невыхода навредить репутации компании, разозлив и разочаровав поклонников Xbox. Поэтому, компания впредь будет говорить лишь о ближайших релизах, а про проекты требующие еще годы работы, компания будет молчать, пока не поймет, что их действительно уже следует анонсировать.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.