Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Блогер показал, что Microsoft Edge проигрывает Chrome по энергоэффективности

Корпорация Microsoft демонстрировала ранее всем свой тест энергоэффективности ..., Корпорация Microsoft демонстрировала ранее всем свой тест энергоэффективности Microsoft Edge по сравнению
Корпорация Microsoft демонстрировала ранее всем свой тест энергоэффективности Microsoft Edge по сравнению с Chrome, Opera и Firefox, где ее браузер выходил победителем. Но все оказалось не так гладко, если посмотреть результаты аналогичного тестирования видео на Youtube.
Один из Youtube-блогеров продемонстрировал свои результаты тестирования разных браузеров, в том числе и по методологии Microsoft, где лучший результат показал все же Chrome.
Корпорация Microsoft рекламирует свой новый браузер Microsoft Edge, который пришел на смену Internet Explorer в Windows 10 довольно активно, показывая пользователям даже уведомления в Windows 10, говорящие о том, что использование Microsoft Edge даст свои преимущества.
Собственно, провести свой тест, чтобы понять насколько результаты Microsoft или одного из блогеров с Youtube, может каждый, если у него есть 3-4 одинаковых устройства, либо время на поочередное тестирование браузеров на одном устройстве при равных условиях.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.