Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Предзаказ на Vernee Mars Pro - купон на $40 и 100 смартфонов для обзорщиков

Компания Vernee начала принимать заказы на свой флагманский смартфон с 6 ГБ оперативной памяти — Vernee Mars Pro, который уже доступен на GearBest ..., Компания Vernee начала принимать
Компания Vernee начала принимать заказы на свой флагманский смартфон с 6 ГБ оперативной памяти — Vernee Mars Pro, который уже доступен на GearBest за $179.99, что на $40 ниже обычной цены. Кроме того, производитель планирует раздать 100 аппаратов пользователям, которые хотят поделиться своими впечатлениями о новинке.

Напомним, Vernee Mars Pro получил цельнометаллический корпус, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и тонкими рамками, процессор MediaTek Helio P25, 6 Гб "оперативки", 64 Гб флеш-памяти, основную 13-мегапиксельную камеру с сенсором Sony IMX258, 5-мегапиксельную "фронталку", сканер отпечатков пальцев на боковой грани, порт USB Type-C, аккумулятор емкостью 3500 мАч и фирменную оболочку VOS на базе ОС Android 7.1 Nougat.
title="Предзаказ на Vernee Mars Pro - купон на $40 и 100 смартфонов для обзорщиков"
Чтобы получить один из 100 смартфонов Vernee Mars Pro, необходимо перейти на страницу проводимой акции и сообщить о своем желании написать обзор смартфона, указав ссылки на свой сайт или блог, а также аккаунты в соцсетях. Заявки на участие принимаются с 26 июня по 9 июля включительно, а победителей объявят 31 июля.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.