Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Коммуникационное агентство «Гуров и партнеры» выбрало лучшую дипломную работу по коммуникационным технологиям.

28 июня 2017 года на философском факультете МГУ имени М.
28 июня 2017 года на философском факультете МГУ имени М.В. Ломоносова прошло вручение дипломов.

Ежегодно коммуникационное агентство «Гуров и партнеры» выбирает лучшую дипломную выпускную работу, посвященную применению новейших технологий в PR.

Агентство «Гуров и партнеры» среди дипломных исследований выпускников выделило работу студентки отделения «Реклама и связи с общественностью» Зайковой Полины Сергеевны. Тема ее диплома: «Информационное сопровождение брендов на московском рынке телекоммуникационных услуг».
В течении девяти лет агентство «Гуров и партнеры» осуществляет поддержку студентов профильных направлений и предоставляет возможность прохождения стажировок и участия в мастер-классах и других мероприятиях компании и партнеров агентства.

Генеральный директор коммуникационного агентства «Гуров и партнеры» Филипп Гуров является автором нескольких учебных курсов, посвященных PR и digital-коммуникациям, которые читает студентам МГУ и других вузов.

«Гуров и партнеры» — одна из ведущих отечественных коммуникационных групп. Работает с 2007 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства — крупнейшие IT-компании, финансовые и промышленные структуры, органы власти, общественные и научные организации.

Философский факультет – один из старейших факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова. В стенах вуза студенты обучаются на 5 направлениях, среди которых «Реклама и связи с общественностью».

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.