Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HWiNFO 4.42

Вышла новая версия программы HWiNFO. Изменения и нововведения этой версии: Добавлена предварительная поддержка шины PCI Express 4.0;Расширен мониторинг датчиков материнских плат MSI 8-й се
Вышла новая версия программы HWiNFO.

Изменения и нововведения этой версии:

Добавлена предварительная поддержка шины PCI Express 4.0;Расширен мониторинг датчиков материнских плат MSI 8-й серии, MSI J1900, ASUS A78M-A и ASUS MAXIMUS VII FORMULA;Расширена предварительная поддержка процессоров Intel Braswell и Skylake;Добавлен мониторинг FPS с RTSS;Добавлен отчет о частоте Intel CPU EDRAM;Немного улучшен интерфейс окна датчиков;Исправлены ошибки.
HWiNFO - это бесплатная программа предоставляющая полную информацию о компьютере и комплектующих из которых он состоит. HWiNFO поддерживает все популярное железо и дает подробную информацию по каждому компоненту. Интерфейс программы построен в классическом для такого типа программ стиле, он удобен, информативен и с ним приятно иметь дело. В отличии от некоторых других программа подобного толка, HWiNFO дает информацию только о железной составляющей системы и не работает с софтом и драйверами. Программа регулярно обновляется добавляя поддержку новейшего железа.

В HWiNFO есть модуль показывающий текущее состояние основных компонентов компьютера. Информация получаемая с внутренних сенсоров обновляется в реальном времени. Этот модуль может быть запущен отдельно от основной программы и может служить для мониторинга состояния системы.

HWiNFO, конечно же, значительно уступает в функциональном плане другой популярной информационно-диагностической утилите AIDA64, но ее функционала вполне достаточно рядовому пользователю, а то что HWiNFO распространяется абсолютно бесплатно окажется еще одним доводом в ее пользу.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.