Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Всего 2% пользователей Mac перешли бы на Windows, а вот с Windows на Mac целых 20%

Apple может радоваться, так как большинство пользователей Mac не ..., Apple может радоваться, так как большинство пользователей Mac не видят никаких причин, чтобы переходить на Windows.
Apple может радоваться, так как большинство пользователей Mac не видят никаких причин, чтобы переходить на Windows. А вот с Windows на Mac пересело бы целых 20% пользователей, поэтому не все, кто пользуется Windows так уж ей довольны. Об этом говорит новое исследование компании Verto Analytics.
По данным исследования, всего 2% пользователей компьютеров от Apple сменили бы свои устройства на компьютеры на Windows, что существенно меньше пользователей, которые хотели бы сменить Windows на Mac при появлении такой возможности. Стоит учитывать, что исследование проводилось в США и вряд ли оно применимо к другим странам мира.
Исследование Verto Analytics показывает, что большинство пользователей, которые хотят сменить Windows на Mac имеют годовой доход больше 150 000 долларов, но не мало таких и с доходом менее 20 000 долларов. Молодые респонденты с небольшим доход заявили, что их переход на продукцию Apple очень вероятен, как только у них возрастет доход, потому что устройства Apple все же находятся в премиум-сегменте.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.