Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

["Quos Deus perdere vult dementat prius"*] Боярского не беспокоит законопроект о запрете курения вблизи подъездов: "Я уже понял, что они - люди неадекватные, имитирующие деятельность"

«Абсолютно не волнует эта тема и тем более депутаты, которые этим занимаются. Пусть они творят, что хотят. Я уже понял, что они люди неадекватные, имитирующие ..., «Абсолютно не волнует
«Абсолютно не волнует эта тема и тем более депутаты, которые этим занимаются. Пусть они творят, что хотят. Я уже понял, что они люди неадекватные, имитирующие деятельность. Я как жил без их указов, так и проживу. Что касается остальных людей, пускай они сами решат, как им лучше поступить, меня это абсолютно не волнует», — сказал Боярский.Сопредседатель общественного движения «За права курильщиков», Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил НСН, что его не беспокоит новый законопроект о запрете курения вблизи подъездов жилых домов.Законопроект о запрете курения возле подъездов внесла на рассмотрение Госдумы группа сенаторов, пишет портал «Свободная пресса». По мнению авторов инициативы, курение около входов в многоквартирные дома мешает людям, которые страдают от астмы, и тем, кто живёт на первом этаже, сообщает Ura.ru.*«Quos Deus perdere vult dementat prius» (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.