Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 1709 не получит функцию "Timeline"

Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) сообщил в своем твитере, что Windows ..., Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) сообщил в своем твитере, что Windows 10 Fall Creators Update не получит одну из
Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) сообщил в своем твитере, что Windows 10 Fall Creators Update не получит одну из наиболее крутых новых функций, которую многие все же ждали с будущим обновлением. Речь о функции "Timeline" (Временная шкала), которая конечно появится в Windows 10, но уже в следующем за Fall Creators Update обновлении.
Временная шкала (Timeline) в Windows 10 будет очень удобным функционалом, который позволит просматривать и возвращаться не только к своей прошлой активности в разных приложениях на конкретном устройстве с Windows 10, но и на всех устройствах пользователя, причем даже на iOS и Android, что скорее всего станет доступно еще немного позже, вторым этапом.
Джо сообщил, что Microsoft не задерживает реализацию этого функционала, нет ничего неожиданного в этом, она просто показала, что ждет пользователей и что хочет дать им. Мы уже сталкивались с таким "откладыванием", а по сути, для пользователей, задержкой реализации функций. По его словам, уже в первых инсайдерских сборках после релиза Fall Creators Update может появиться обещанная Временная шкала.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.