Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликованы характеристики и цены Xiaomi Redmi Note 5

В преддверии скорого анонса Xiaomi Redmi Note 5, который ожидается в этом месяце, в Сети появляется все больше различных слухов о будущей новинке. Так, ..., В преддверии скорого анонса
В преддверии скорого анонса Xiaomi Redmi Note 5, который ожидается в этом месяце, в Сети появляется все больше различных слухов о будущей новинке. Так, сегодня появились пресс-рендеры Redmi Note 5, раскрывающие его основые технические характеристики и цены. Судя по изображениям, новинка станет тоньше до 7,5 мм, у экрана будут отсутствовать боковые рамки, сканер отпечатков пальцев разместится в аппаратной кнопке "Домой", а основная камера не получит двойного модуля.
Также на рендерах упоминаются 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 630/660, 16 Мп основная и 13 Мп фронтальная камеры Sony с апертурой f/2,0, аккумулятор на 3790 мАч и MIUI 9 на базе Android 7.1.1 Nougat. Правда не совсем понятно - процессор все же Snapdragon 630 или 660? Или Redmi Note 5 выйдет в двух версиях на разных чипсетах?
title="Опубликованы характеристики и цены Xiaomi Redmi Note 5"
Похоже на то, что Redmi Note 5 будет представлен в трех версиях: 3/32 Гб, 4/32 Гб и 4/64 Гб, а ценники на две последние составят около $200 и $220.
-->Опубликованы характеристики и цены Xiaomi Redmi Note 5
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.