Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HTC Ocean Life - новый смартфон с поддержкой Edge Sense

Весной этого года компания HTC анонсировала флагманский смартфон U11 (сейчас на первом месте по производительности в AnTuTu) с уникальной технологией управления ..., Весной этого года
Весной этого года компания HTC анонсировала флагманский смартфон U11 (сейчас на первом месте по производительности в AnTuTu) с уникальной технологией управления Edge Sense, которая, как оказалось, будет применена и в устройствах среднего уровня. Напомним, Edge Sense предоставляет пользователям интуитивно понятный способ взаимодействия со смартфоном простым сжатием по его бокам.
Вчера стало известно, о том, что технологию Edge Sense получит новый смартфон HTC, имеющий предварительное название Ocean Life. Новинка также будет оснащена 5,2-дюймовыйм дисплеем с разрешением Full HD, процессором Qualcomm Snapdragon 660, основной и фронтальной камерами на 16 Мп, Bluetooth 5.0, портом USB Type-C и аккумулятором на 2600 мАч. Также говорится о фирменной надстройке HTC Sense 9 на базе Android 7.1.1 и технологии USonic.
Дата дебюта HTC Ocean Life на рынке пока не разглашается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.