Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vernee Mars Pro с 6 Гб "оперативки" - убийца OnePlus 3T?

В своем смартфоне Vernee Mars Pro производитель сделал упор на технические характеристики, а не на оснащение его модными \"фишками\". Как считают в ..., В своем смартфоне Vernee
В своем смартфоне Vernee Mars Pro производитель сделал упор на технические характеристики, а не на оснащение его модными "фишками". Как считают в Vernee, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, работающий в связке с 6 Гб оперативной памяти, является одним из основных достоинств данной модели с учётом его ценника.
В Vernee Mars Pro нет безрамочного дисплея, но при этом смартфон не выглядит несовременным - его 5,5-дюймовый Full HD-дисплей производства JDI имеет боковые рамки толщиной всего 1 мм.

Цельнометаллический корпус Mars Pro толщиной 7,6 мм изготавливается из алюминия 6000-й серии и проходит 18 этапов производства, а также пескоструйную обработку, которая придает задней крышке матовость, за счёт чего смартфон удобно лежит в руке и не скользит во время использования.
title="Vernee Mars Pro с 6 Гб "оперативки" - убийца OnePlus 3T?"
Самое главное преимущество Vernee Mars Pro перед конкурентами - его технические характеристики - энергоэффективный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, 13-мегапиксельная основная камера с сенсором Sony IMX258, 5-мегапиксельная "фронталка", дактилоскопический сканер и аккумулятор ёмкостью 3500 мАч.
До 10 июля Vernee Mars Pro можно приобрести в онлайн-магазине Gearbest всего за $179,99, но количество устройств со скидкой ограничено 50 единицами в день. Кроме того, 9 июля компания Vernee подведёт итоги своей акции.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.