Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Озвучены главные особенности смартфона Huawei Mate 10

По традиции, осенью компания Huawei представляет на рынке новые модели своих смартфонов с большим экраном из линейки Mate. В этом году, предположительно ..., По традиции, осенью компания
По традиции, осенью компания Huawei представляет на рынке новые модели своих смартфонов с большим экраном из линейки Mate.
В этом году, предположительно в октябре, ожидается очередная новинка Huawei Mate 10, которая, вслед за Samsung Galaxy S8 и LG G6 получит 6,0-дюймовый безрамочный дисплей с разрешением 2160 х 1080 точек. Сообщается, что смартфон получит матрицу JDI Full Active.
В качестве аппаратной основы Mate 10 производитель предсказуемо выбрал еще не представленный 10-нм процессор Kirin 970, Также обещаются двойная основная камера, система трехмерной идентификации пользователя, работающая в паре с технологией распознавания радужки глаза, серьезный объем оперативной памяти и ёмкий аккумулятор.
Кроме того, в Huawei Mate 10 заявлена поддержка дополненной реальности, но в каком виде и как это будет работать - не сообщается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.