Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Emsisoft Anti-Malware 9.0.0.4324

Доступно обновление антивируса Emsisoft Anti-Malware 9. Эта версия включает важные улучшения: Предпринят ряд улучшений, касающихся системы обновления: исправлены недоработки, улучшена скор
Доступно обновление антивируса Emsisoft Anti-Malware 9.

Эта версия включает важные улучшения:

Предпринят ряд улучшений, касающихся системы обновления: исправлены недоработки, улучшена скорость работы, повышена стабильность;Переработана система хранения настроек во избежание их утраты;Улучшен поиск функции «Веб-защита»;Предприняты изменения в настройках прав доступа для возможности сброса настроек по умолчанию только администратором;Снижено количество обращений программы к сообществу Anti-Malware Network;Улучшена обработка всплывающих уведомлений от сообщества Anti-Malware Network;Добавлена поддержка экранов с низким разрешением;Расширен функционал сброса настроек для удаления логов и обнуления счетчика обнаруженных угроз;Теперь устаревшие обновления вызывают оранжевый режим через 48 часов;Увеличена область клика по настройкам включения и выключения функций в разделе «Безопасность» окна «Информация»;Внесены изменения для предотвращения одновременного запуска нескольких копий Emsisoft Commandline Scanner;Исправлен набор ошибок и проблем, предприняты оптимизации кода, повышена стабильность работы.
Emsisoft Anti-Malware 9 — это антивирусное решение, способное защитить от широкого спектра угроз. Программа стремительно набирает популярность и, в последнее время, все чаще получает награды уважаемых экспертов, а также признание рядовых пользователей. В некоторых тестированиях, программе удается достичь фантастических результатов, что благотворно сказывается на дальнейшей популяризации этого продукта.

Emsisoft Anti-Malware 9 способен как сканировать систему на наличие вирусов, так и защищать, самостоятельно проверяя все что только возможно в реальном времени. Включает полный спектр механизмов защиты от полного спектра угроз. Также необходимо упомянуть тот факт, что Emsisoft Anti-Malware включает целых 2 ядра сканирования (собственное и от BitDefender), что оставляет вирусам еще меньше шансов на успех.

Программа частично платная. 30-ти дневная пробная версия включает полный функционал, а по истечении тестового периода превращается в бесплатную версию, которая умеет сканировать компьютер и лечить обнаруженные вирусы. Ее можно расширить, купив лицензию, и тогда она будет включать функции защиты в реальном времени, веб-защиту и контроль программ.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.