Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый планшет PRESTIGIO WIZE 3418 4G: надежный компаньон в путешествиях и бизнесе

Москва, 06 июля, 2017 г. — международный бренд Prestigio — один из лидеров по производству электронной техники для работы, бизнеса и дома — представляет новый и многофункциональный планшет W
Москва, 06 июля, 2017 г. — международный бренд Prestigio — один из лидеров по производству электронной техники для работы, бизнеса и дома — представляет новый и многофункциональный планшет Wize 3418 4G (PMT3418_4G) с восьмидюймовым экраном и четырехъядерным процессором. Поддержка скоростного 4G-интернета, мощная батарея на 4200 мАч и разнообразие функций Prestigio Wize 3418 4G станут надежными помощниками для путешественников, а также для любителей активного образа жизни.


Четырехъядерный процессор Mediatek с частотой 1,1 ГГц, 1ГБ оперативной памяти, встроенная память на 8 и 16 ГБ (в зависимости от модели) и поддержка microSD на 32 Гб Prestigio Wize 3418 4G (PMT3418_4G) позволяют планшету работать в ритме жизни своего владельца и обеспечивают комфортное пользование в режиме многозадачности. Гаджет оснащен новейшей и одной из наиболее популярных операционных систем платформы Android — Marshmallow 6.0 — которая обеспечивает высокую производительность гаджета, а также за счет режима Doze позволяет смартфону работать дольше.

title="Новый планшет PRESTIGIO WIZE 3418 4G: надежный компаньон в путешествиях и бизнесе"

Благодаря поддержке скоростного 4G-соединения с Интернетом до 150 Мбит в секунду пользователь сможет наслаждаться отличным качеством связи в любой точке мира. Яркий восьмидюймовый экран с разрешением WXGA (800 x 1280) порадует заядлых киноманов и истинных ценителей игровой графики HD-картинкой. С помощью пяти мегапикселей основной камеры владелец нового Prestigio Wize 3418 4G может делать качественные фото и снимать видео прямо на ходу. А двух-мегапиксельная фронтальная камера позволит провести важный видеозвонок на высшем уровне.

Любителей активного образа жизни и путешественников порадует мощная батарея на 4200 мАч, благодаря которой можно работать на планшете Prestigio Wize 3418 4G без подзарядки больше суток. Кроме того, встроенные GPS, Bluetooth и радиоустройство особенно пригодятся в долгой поездке или прогулке по неизвестной местности. А благодаря компактному и легкому корпусу планшет всегда можно взять с собой, просто положив его в дамскую сумочку.

Рекомендованная розничная цена — 6490 руб.

Цвет — черный.

***
Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Prestigio производит смартфоны, телефоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение. Бренд присутствует в 30 странах мира. Prestigio поддерживает стремление к индивидуальности. Слоган бренда «Живи по-своему» передает свободу от стереотипов и важность самовыражения. www.prestigio.com

***
Контакты для связи:

Татьяна Рождественских
PR-консультант
tatiana@prpartner.ru
+7(495) 632-72-74 доб. 126
+7(985) 965-78-94

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.