Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc

Сегодня был анонсирован еще один краудфандинговый продукт Xiaomi, уже 96-й по счету. Это проводные наушники HelloEar Arc. Новинка подключается ..., Сегодня был анонсирован еще один
Сегодня был анонсирован еще один краудфандинговый продукт Xiaomi, уже 96-й по счету. Это проводные наушники HelloEar Arc.

Новинка подключается через разъем 3,5 мм и имеет провод 1,2 м, есть микрофон с тремя кнопками (правда, на рендере явно видны лишь две). В конструкции используются кевлар и алюминий. Заявлено сопротивление 25 Ом и чувствительность до 106,5 Дб, а диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 КГц.
title="Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc"
Главная изюминка наушников – их удобство. Ну, так заявляет производитель. Как сообщает HelloEar, они три года разрабатывали этот продукт, стараясь сделать его подходящим для различных ушей. Покупатель сначала должен будет отправить производителю фотографию ушной раковины, чтобы для клиента сделали идеально подходящую форму наушника.
Читайте также Xiaomi подготовила адаптер Bluetooth для проводных наушников
Поучаствовать в краудфандинге можно на Mi Home, но рассылка заказов ожидается лишь 22 августа. Наушники оценили в $43. Если про индивидуальный подгон не обманывают, то весьма неплохо. Впрочем, при заказе наушников на Aliexpress наверняка можно рассчитывать лишь на какое-то стандартное, «усредненное» исполнение.
-->Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc
Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc
Представлены наушники Xiaomi HelloEar Arc
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.