Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Профессиональный ремонт любого вида техники в компании «Инженерик»

Компания «Инженерик» предлагает весь спектр профессиональных ремонтных услуг для любого вида электротехники.Компания «Инженерик» предлагает весь спектр профессиональных ремонтных услуг для л
Компания «Инженерик» предлагает весь спектр профессиональных ремонтных услуг для любого вида электротехники.

Регулярное обследование техники, сталкивающейся с высокими нагрузками, повышает её работоспособность и сохраняет эффективность рабочего процесса. Мастера «Инженерик» работают со всеми типами промышленной и бытовой электроники и на постоянной основе принимают заказы от предприятий химической и пищевой промышленности.

В компанию также обращаются владельцы источников бесперебойного питания, проекторов, роботов-пылесосов, видеорегистраторов, камер видеонаблюдения, домашних кинотеатров, мониторов, ноутбуков, фотоаппаратов, телевизоров, счётчиков банкнот, кофемашин, телефонов, синтезаторов, электронных книг и др. Помимо этого, компания оказывает ремонтные услуги техники Cisco, Polycom, Avaya.

Ремонт вышедшей из строя электротехники обойдётся гораздо дешевле новой покупки, а «Инженерик» позволяет экономить ещё больше за счёт самых оптимальных цен на услуги. Для новых и постоянных клиентов предоставляются регулярные скидки, бонусы и бесплатные консультации.

В распоряжении команды «Инженерик» находится сертифицированное оборудование по термопрофилю для сложной пайки чипов BGA, что обеспечивает самые точные и качественные работы. Компания напрямую сотрудничает с надёжными поставщиками запчастей, поэтому клиенты могут быть уверены в быстром оказании ремонтных услуг даже в случае необходимости дефицитных деталей.

О компании:

Компания «Инженерик» специализируется на ремонте и сервисном обслуживании промышленной и офисной электроники в Москве с 2010 года. Она работает как с физическими, так и с юридическими лицами, среди которых офисы, супермаркеты, школы и другие государственные структуры. За время успешной деятельности компания хорошо себя зарекомендовала благодаря профессиональному подходу к предоставлению услуг и использованию только качественных материалов и деталей.

База постоянных клиентов «Инженерик» активно растёт, а новым заказчикам предлагается бесплатная диагностика поломки. Квалифицированные специалисты готовы починить любую технику с предоставлением гарантии на проведённые работы.

Контакты:
Компания «Инженерик»
Адрес: г. Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 15 , этаж 2 , офис 25
Телефоны: +7 (495) 517-03-67, 8 (965) 402-00-02
E-mail: info@ingeneric.ru
Сайт: http://www.ingeneric.ru/

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.