Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Outlook для iOS получает новые улучшения

Корпорация Microsoft большое внимание уделяет приложениям для популярных ..., Корпорация Microsoft большое внимание уделяет приложениям для популярных мобильных платформ iOS и Android,
Корпорация Microsoft большое внимание уделяет приложениям для популярных мобильных платформ iOS и Android, стремясь предоставить лучшие решения. И приложение Outlook для iOS, пожалуй, является одним из лучших почтовых клиентов, которые есть и сегодня Microsoft представила новое обновление для своего клиента.
Прежде всего, в данном обновлении большое внимание уделено функции поиска, которая будет искать не только в самих электронных письмах, но и во вложениях к письмам и другом контенте. Пользователю достаточно начать к примеру искать номер рейса, который находится в присланном электронном билете в PDF файле, как в результате поиска ему даже не надо будет открывать этот файл, он увидит его и так. Сам интерфейс поиска станет еще проще, чище и удобнее, а также более интеллектуальным
Новый интеллектуальный поиск создан на основе Microsoft Graph и работает со всем контентом ваших наиболее значимых контактов, включая туристическую информацию, данные отправлений и посылок, а также другими вложениями и контентом. Еще больше возможностей будет внедряться в будущем.
title="Microsoft Outlook для iOS получает новые улучшения"
-->Microsoft Outlook для iOS получает новые улучшения
Microsoft Outlook для iOS получает новые улучшенияУлучшен и интерфейс для общения, благодаря более четкому разделению отдельных сообщений и быстрым ответам. Усовершенствована была и общая навигация с добавлением нового бокового меню, которое позволяет быстро переключаться между аккаунтами и открывать разные папки писем. Улучшения уже доступны в App Store, кроме нового поиска, который добавят немного позже. Также, в течение нескольких месяцев эти новшества добавят и в Outlook для Android.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.