Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Xiaomi X1 показали на первом "живом" фото

Довольно известный инсайдер Kjuma опубликовал в Сети фотографию неизвестного смартфона, которым, по его утверждению, является Xiaomi X1. Не сказать, что ..., Довольно известный инсайдер
Довольно известный инсайдер Kjuma опубликовал в Сети фотографию неизвестного смартфона, которым, по его утверждению, является Xiaomi X1. Не сказать, что на снимке показа "безрамочный" смартфон, хотя боковые рамки довольно узкие, верхний и нижний отступ от дисплея довольно крупные.
Напомним, по неподтвержденной информации, Xiaomi запускает суббренд Lanmi, призванный конкурировать с Oppo и Vivo на внутреннем рынке. И, вполне вероятно, Xiaomi X1 дебютирует под названием Lanmi X1.
title="Смартфон Xiaomi X1 показали на первом "живом" фото"
Также в Сети опубликовали часть постера на котором, как утверждается, показаны характеристики и цена будущего смартфона Xiaomi X1/Lanmi X1. Судя по изображению, новинка получит металлический корпус, 5,5-дюймовый экран, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также двойную основную камеру с оптическим зумом. Предполагается, что Lanmi X1 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660 и получит ценник порядка $265.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.