Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

iTunes 12

Выпущено крупное обновление медиацентра iTunes. Новый iTunes 12 направлен на повышение удобства работы с программой. Почти все нововведения касаются интерфейса и делают работу с программой
Выпущено крупное обновление медиацентра iTunes.

Новый iTunes 12 направлен на повышение удобства работы с программой. Почти все нововведения касаются интерфейса и делают работу с программой более удобной:

Обновлено оформление интерфейса. Выглядит более современно, в духе новой Apple OS X Yosemite;Добавлена новая функция «Семейный доступ», благодаря которой пользователь может поделиться своими покупками в iTunes, iBooks и даже App Store с семьей (максимум 6 человек);На основную панель программы добавлены иконки для быстрого перехода в разделы Музыка, Фильмы и Телешоу;Теперь iTunes Store отображается в медиатеке вместе с разделами музыки, фильмов и телешоу для удобного перемещения между ними;Недавно добавленные в iTunes объекты теперь отображаются в самом начале медиатеки для удобного доступа к новинкам;Улучшены функции редактирования плейлистов. Теперь можно открыть медиатеку и плейлист на одном экране для удобного редактирования и перетаскивания объектов между ними;Сокращено количество информации в окне пункта контекстного меню «Сведения». Теперь там отображается только важная информация о выбранных объектах.
iTunes — это мультимедиа комбайн от Apple. Умеет практически всё: проигрывать MP3, WAV, CDDA; проигрывать интернет-радиостанции; записывать CD и DVD; конвертировать аудио файлы; грабить диски в MP3 (с переменным и постоянным битрейтом до 320 kbps), AIFF, WAV, AAC. Хочется отметить очень удобный органайзер MP3 файлов, удобный интерфейс, эквалайзер на 10 полос, редактор тегов, красивую визуализацию, конвертирование, автоматическое уравнивание громкости композиций, наложение одной композиций на другую и т. д. Естественно, полностью поддерживаются все устройства производства Apple. Необходимо упомянуть плотную интеграцию с сервисом по продаже различного медиа-контента AppStore (продажа: музыка, видео, аудио-книги, игры, программ для iPod, iPad и iPhone…).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.