Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила обновленную прошивку Surface Pro для решения проблемы внезапного выключения

Совсем недавно первые счастливые обладатели обновленного Surface ..., Совсем недавно первые счастливые обладатели обновленного Surface Pro, который был представлен несколько месяцев
Совсем недавно первые счастливые обладатели обновленного Surface Pro, который был представлен несколько месяцев назад, стали сообщать о внезапном самопроизвольном выключении устройства при его активном использовании. Гаджет мог выключаться по непонятным причинам при активном взаимодействии, например при интенсивном наборе текста.
Теперь, Microsoft выпустила обновленную прошивку Surface Pro версии 233.1763.257.0, которая должна решать проблему произвольного выключения устройства. Все, что необходимо сделать для установки, это просто проверить наличие обновления в Центре обновлений Windows 10 и установить его. Сотрудник на официальных форумах поддержки сообщил, что оно опубликовано после проведенного тестирования и все должно работать.
Однако, не все будет так уж радостно для владельцев Surface Pro, потому что некоторые обладатели нового планшета 2-в-1 уже успели сообщить, что похожие проблемы остаются и после установки обновленной прошивки. Хотя, сообщается вроде бы о наличии схожей, а не той же проблемы, а именно о внезапном переходе гаджета в спящий режим, а не о его выключении.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.