Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Light Alloy 4.8.5

Выпущено обновление для видеоплеера Light Alloy. Основные изменения этого выпуска касаются улучшения движка плеера. В частности добавлена поддержка TrueHD + Dolby Atmos, ATRAC3ATRAC3plus в
Выпущено обновление для видеоплеера Light Alloy.

Основные изменения этого выпуска касаются улучшения движка плеера. В частности добавлена поддержка TrueHD + Dolby Atmos, ATRAC3/ATRAC3plus в WAV-файлах и AMR-WB, улучшена обработка некоторых типов файлов и многое другое. Читайте список изменений.

Light Alloy — популярный видеоплеер от отечественного разработчика. Удобный и функциональный. Этот медиаплеер умеет воспроизводитель большинство популярных форматов видео и аудио. В состав плеера уже включены все необходимые компоненты и загрузка дополнительных, к примеру, кодеков не потребуется. Кроме воспроизведения файлов, плеер поддерживает интернет-видео с помощью IPTV, а также воспроизведение и запись интернет-радио.

В программе предусмотрена масса мелких удобств: удобная шкала времени воспроизведения, предпросмотр кадров на шкале времени (по умолчанию отключено), быстрое переключение субтитров и аудио-дорожек и масса прочих удобств.

Light Alloy производит впечатление простого видеоплеера, которым просто и удобно пользоваться. Однако, в случае необходимости, его можно настроить под определенные нужды — ассортимент настроек довольно велик и запросто удовлетворит широкий спектр задач.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.