Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype for Business появится на автомобилях BMW 5 серии

Корпорация Microsoft продолжает сотрудничать и расширять партнерство ..., Корпорация Microsoft продолжает сотрудничать и расширять партнерство с автопроизводителями в рамках глобальной
Корпорация Microsoft продолжает сотрудничать и расширять партнерство с автопроизводителями в рамках глобальной отраслевой инициативы подключенных авто. В прошлом году было анонсировано появление Skype в автомобилях Volvo XC90, S90 и V90, а теперь BMW анонсировала появление этого сервиса в их новых автомобилях 5 серии.
Skype for Business будет интегрирован в мультимедийную систему iDrive автомобилей 5 серии, сперва в Германии, Франции, Великобритании и США, а затем и в других странах.
Вместе с этим в авто появится поддержка Exchange, поэтому деловые люди смогут не только взаимодействовать в пути с коллегами посредством видео-связи, но и изучать и редактировать свои планы, контакты, получать и отправлять с помощью голосового управления почту.
Дитер Мэй (Dieter May), вице-президент BMW по цифровым продуктам и сервисам сказал:
С помощью BMW Connected мы предлагаем широкий набор цифровых сервисов, созданных для помощи пользователям в их ежедневных нуждах мобильности в авто и вне его. Мы ищем пути расширения и улучшения опыта потребителей во всех аспектах мобильности. Интеграция функций продуктивности (вроде Exchange и Skype for Business) в машины и персонализированные сервисы будут помогать потребителям с их ежедневной работой и планированием, когда они за рулем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.