Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Первое официальное фото Surface Phone?

Вчера официальный аккаунт Microsoft Azure в твиттере опубликовал, ..., Вчера официальный аккаунт Microsoft Azure в твиттере опубликовал, казалось бы, рядовое обращение к своим разработчикам.
Вчера официальный аккаунт Microsoft Azure в твиттере опубликовал, казалось бы, рядовое обращение к своим разработчикам. Однако, кроме сообщения в твитте присутствовало и изображение, которое демонстрирует нам то ли планшет, то ли смартфон, состоящий из двух частей.
На самом деле, корпорация уже несколько лет активно работает над Surface Phone (Mobile), который должен стать Ultimate-гаджетом, не похожим на стандартные смартфоны, которые мы привыкли видеть. Он должен появиться на рынке с полноценной Windows 10 для ARM и конечно же взорвать его, предоставив действительно полноценный настольный опыт, помимо привычного для смартфонов мобильного.
И это действительно забавно, ведь даже после поднявшейся в сети небольшой шумихи из-за изображения в твитте, корпорация не удалила, как это бывает обычно, изображение. Есть конечно вариант, что это какой-то давно закрытый и устаревший проект, который было решено использовать в твитте для привлечения внимания, но, насколько мы знаем, предыдущие смартфоны на полноценной Windows 10 для x86 не состояли из двух складывающихся частей.
title="Первое официальное фото Surface Phone?"
Смартфон похож на изображение из не так давно опубликованного патента Microsoft, а до этого патента был еще один, тоже со складными половинками. Напомним, что совсем недавно был слух о том, что новый и вполне готовый уже смартфон от Microsoft тестируется за закрытыми дверями в Редмонде, штаб-квартире Microsoft, поэтому он вполне мог уже поучаствовать в фото-сессии. Посмотрим, как это фото, возможно, прокомментирует корпорация.
Загружается https://twitter.com/Azure/status/887250599590457345

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.