Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На площадке MIJIA собирают деньги на новые очки

MIJIA – краудфандинговая площадка Xiaomi, с помощью которой запустили несколько десятков продуктов, связанных с повседневным бытом. Готовят еще одни ..., MIJIA – краудфандинговая площадка
MIJIA – краудфандинговая площадка Xiaomi, с помощью которой запустили несколько десятков продуктов, связанных с повседневным бытом. Готовят еще одни очки.
Это продолжение линейки Turok Steinhardt, о паре представителей которой мы уже писали (см. здесь и здесь). На этот раз очки предназначены для близоруких, то есть являются коррекционными. Что интересно, они могут работать и как солнцезащитные благодаря неким частицам, реагирующим на яркий свет, то есть в итоге выходит что-то наподобие «две пары по цене одной». Есть защита от ультрафиолета.

Оправа весьма легкая, весит 7,5 г, на выбор предлагают три варианта. Новинку оценили в 300 юаней, то есть $45, а отгрузки начнутся 20 августа. При заказе надо будет сообщить данные о своем зрении производителю в WeChat (канал TSanjing). К сожалению, у нас нет информации, какие есть ограничения по диоптриям (-3, как снимке, для некоторых слабые очки, но в такую оправу толстые линзы не войдут), есть ли различные дополнительные опции наподобие специального покрытия против запотевания и т.д.
title="На площадке MIJIA собирают деньги на новые очки"
-->На площадке MIJIA собирают деньги на новые очки
На площадке MIJIA собирают деньги на новые очки
На площадке MIJIA собирают деньги на новые очки
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.