Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начинает готовить Redstone 3 к релизу

Ни для кого не секрет, что корпорация Microsoft объявила о втором ..., Ни для кого не секрет, что корпорация Microsoft объявила о втором и заключительном Bug Bash, призывая всех инсайдеров
Ни для кого не секрет, что корпорация Microsoft объявила о втором и заключительном Bug Bash, призывая всех инсайдеров активно тестировать и выявлять любые проблемы в новом или имевшемся функционале Windows 10 Redstone 3, а значит основная работа над сборкой закончена.
Источники сообщают, что следующие сборки в рамках программы Windows Insider начнут выходить уже в ветке rs3_release, что собственно и не удивительно. Напомним, что окончательная версия обновления Fall Creators Update (1709) будет собрана уже в сентябре и в этом месяце, скорее всего, поступит на релизное кольцо программы.
Для всех же пользователей Windows 10 новое крупное обновление станет доступно в октябре, после тестирования и получения соответствующих накопительных обновлений, исправляющих последние обнаруженные ошибки и недочеты в системе. Напомним, что корпорация намерена выпускать по два крупных обновления для Windows 10 в год, а значит обновление Redstone 4, работа над которым "закипит" уже в октябре-ноябре, станет доступно весной 2018 года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.