Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

MediaTek сообщила, какие чипы стоят в Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

Уже 26 июля состоится показ долгожданного Meizu Pro 7, о котором мы неоднократно писали. Судя по заявлению MediaTek, будет не только версия с Helio ..., Уже 26 июля состоится показ
Уже 26 июля состоится показ долгожданного Meizu Pro 7, о котором мы неоднократно писали. Судя по заявлению MediaTek, будет не только версия с Helio X30.
В Weibo на странице тайваньского разработчика чипа написано, что Pro 7 и Pro 7 Plus получат Helio P25 и Helio X30. Неожиданно. Логично предположить, что более мощный Helio X30 установлен в Pro 7 Plus. Вообще, сообщение MediaTek не упоминает именно Pro 7 (Plus), но на 26 июля Meizu ничего другого не планировала – хотя нельзя исключать появление новинки в какой-то средней по стоимости линейке... Или нас ждет и упрощенная версия Pro 7, например, Mini или Lite на базе P25?
Читайте также История MediaTek: китайским смартфонам – тайваньский процессор
Напомним, что Meizu Pro 7 отличается дополнительным экраном, размещенным сзади. Pro 7 Plus – то же самое, но с чуть большим основным экраном. Если верить MediaTek, то будут еще и отличия в чипах. Кстати, это должен быть первый смартфон на весьма интересном Helio X30.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.