Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приближается конец ZUK?

С ZUK, суб-брендом Lenovo, происходит что-то непонятное. Ходят слухи о закрытии, новых смартфонов давненько не видать (с конца 2016 года, если быть ..., С ZUK, суб-брендом Lenovo,
С ZUK, суб-брендом Lenovo, происходит что-то непонятное. Ходят слухи о закрытии, новых смартфонов давненько не видать (с конца 2016 года, если быть точными), теперь же добавилась еще одна странность.
Было замечено, что сайт ссылка перестал открываться, вместо этого он перенаправляет на сайт ссылка Похожая ситуация с форумами ZUK, которые располагались по адресу ссылка правда, перенаправление идет на ссылка Адрес ссылка работает, но последняя новость на главной датирована мартом 2016. Пожалуй, нежелание поддерживать работу сайта и форума - плохой признак.
Lenovo, как сообщается, хочет максимально использовать бренд Moto. Странно, что достаточно неплохой ZUK постепенно списывают в утиль, ведь там были интересные устройства. И столь же странно, что Lenovo до сих пор не дала внятных официальных объяснений насчет будущего ZUK.
А что вы думаете о смартфонах ZUK? Будете жалеть, если бренд канет в лету, или отнесетесь к этому спокойно?

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.