Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Paint не исчезнет с выходом Fall Creators Update

После того, как корпорация Microsoft опубликовала список удаляемых ..., После того, как корпорация Microsoft опубликовала список удаляемых из Windows 10 Fall Creators Update функций
После того, как корпорация Microsoft опубликовала список удаляемых из Windows 10 Fall Creators Update функций и приложений, многие сайты написали, что Microsoft Paint после истории в 32 года просто исчезнет, как приложение из системы. Но это не совсем так и в компании сделали отдельное разъяснение на этот счет.
Дело в том, что Paint даже продолжит развиваться, но перестанет быть приложением по умолчанию в Windows 10, а "переедет" в Windows Store. Приложение останется бесплатным и каждый сможет скачать и установить его в любой момент, когда только пожелает. Таким образом, истории Paint ни в коем случае не кончается.
Напомним, что сейчас корпорация Microsoft уже добавила большинство функций в свое крупное обновление Windows 10 Fall Creators Update и переходит в режим исправления имеющихся проблем и улучшения общей производительности системы. Релиз обновления должен состоятся в сентябре для инсайдеров и в октябре для все остальных пользователей системы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.