Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Президент Meizu озвучил планы компании на ближайшее время

После вчерашней презентации Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, президент компании в интервью журналистам сообщил о том, что Meizu намерена отказаться от выпуска ..., После вчерашней презентации
После вчерашней презентации Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, президент компании в интервью журналистам сообщил о том, что Meizu намерена отказаться от выпуска большого количества новых моделей - до конца года выйдет еще один аппарат под брендом Meizu (видимо Pro 7 и Pro 7 Plus считаются одной моделью) и несколько под брендом Meilan. К примеру, в прошлом году Meizu представила 15 моделей смартфонов.
Также представители компании рассказали, что в конце этого года Meizu намерена анонсировать флагманский смартфон на базе чипсета Qualcomm Snapdragon, при этом его стоимость составит около 4000 юаней – как топовый Meizu Pro 7 Plus.

Кроме того, в интервью журналистам, была подтверждена реорганизация компании, проведенная для повышения эффективности работы, и теперь существуют три самостоятельных подразделения - Meizu, Flyme и Blue Charm (Meilan).

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.