Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая сборка Windows 10 Mоbile (15235) принесла для Continuum поддержку вертикальной ориентации монитора

В то время, как все уже привыкли за последние месяцы, что Windows ..., В то время, как все уже привыкли за последние месяцы, что Windows 10 Mobile в новых инсайдерских сборках ветки feature2
В то время, как все уже привыкли за последние месяцы, что Windows 10 Mobile в новых инсайдерских сборках ветки feature2 не получает никаких новых функций, новая сборка, вышедшая вчера, может ввести вас в ступор, так как получила первое с момента релиза Redstone 3 новшество, а не просто исправление или улучшение производительности.
В этот радостный день (/сарказм/), Windows 10 Mobile, с выходом сборки 15235 на быстром цикле тестирования программы Windows Insider, получила наконец новый функционал. Теперь телефоны поддерживающие режим Continuum для подключения к внешним мониторам, поддерживают не только горизонтальную, но и вертикальную ориентацию дисплеев.
Это значит, что если смартфон подключен к вертикально ориентированному монитору, то пользователь получит не перевернутый экран, а нормальную картинку, не с горизонтальной, а с вертикальной ориентацией. Для этого в Параметры -> Система -> Дисплей, вам достаточно выбрать Портретный режим. Если монитор уже подключен, то необходимо переподключить его, выдергнув и вставив вновь провод, либо переподключить беспроводное соединение, если используется Wi-Fi/MiraCast.
title="Новая сборка Windows 10 Mоbile (15235) принесла для Continuum поддержку вертикальной ориентации монитора"
-->Новая сборка Windows 10 Mоbile (15235) принесла для Continuum поддержку вертикальной ориентации монитора
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.