Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei Ascend D1 Quad XL

В феврале Huawei заявили о своем намерении создать упорядоченную систему телефонов, сгруппировав их в 4 подгруппы. Самые дорогие и технически оснащенные модели вошли в D-серию. Одним из пред
В феврале Huawei заявили о своем намерении создать упорядоченную систему телефонов, сгруппировав их в 4 подгруппы. Самые дорогие и технически оснащенные модели вошли в D-серию. Одним из представителей данной группы являетя Ascend D1 Quad XL.
Прошло 8 месяцев с заявлений компании о готовности к выпуску элитной модели, и только сейчас данный смартфон стал доступным. Мы получили эквивалент Motorola Droid Bionic. Эта модель работает на четырехъядерном процессоре и столкнется с мощнейшей конкуренцией в лице Samsung Galaxy Note II, LG Optimus G и HTC One X+ с похожими характеристиками в предпраздничный сезон.
Телефон достаточно большой: 11.5 мм толщиной, весит 145 гр, с 4.5-дюймовым экраном HD Toshiba IPS+. Справа на корпусе находится регулятор громкости, также телефон оснащен micro-USB / MHL портами, 8-мегапиксельной камерой. Корпус смартфона сделан из поликарбоната и металла.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.