Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei Mate 10 получит экран без рамок и хороший аккумулятор

Как сообщил Ричард Ю, Huawei Mate 10 будет заметно лучше предшественника (на изображении). Как минимум, ожидается, что экран будет занимать практически ..., Как сообщил Ричард Ю, Huawei
Как сообщил Ричард Ю, Huawei Mate 10 будет заметно лучше предшественника (на изображении). Как минимум, ожидается, что экран будет занимать практически всю переднюю панель.
Глава Huawei также утверждает, что компания перестанет выпускать смартфоны нижнего ценового сегмента. Хотя, возможно, дешевые смартфоны перейдут под крыло Honor, а под брендом Huawei будут лишь топовые устройства? Что касается Mate 10, то с помощью такого экрана новинка окажется на уровне корейских флагманов – Samsung Galaxy S8 и LG G6.
Читайте также История Huawei: «китайское достижение» идет к мировому лидерству
Подобный шаг также поспособствует успешной конкуренции с новым iPhone, который будет представлен примерно в одно время с Mate 10. Последний, как заявляет Ричард Ю, оснастят улучшенными камерами и хорошей батареей. А вообще, согласно слухам, Mate 10 получит экран с диагональю 6 дюймов, соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080, а за производительность будет отвечать пока не выпущенный Kirin 970.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.