Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Юлия Ефимова завоевала золото ЧМ в плавании на 200 м брассом

источник: rentv.cdnvideo.ruТрехкратная медалистка Олимпийских игр Юлия Ефимова стала пятикратной чемпионкой мира по плаванию.Ефимова завоевала «золото» ..., источник: rentv.cdnvideo.ruТрехкратная
источник: rentv.cdnvideo.ruТрехкратная медалистка Олимпийских игр Юлия Ефимова стала пятикратной чемпионкой мира по плаванию.Ефимова завоевала «золото» на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Россиянка финишировала в финальном заплыве с результатом 2.19,64 секунды. Второй стала американка Бетани Гэлат (2.21,77), третьей — китаянка Ши Цзинлинь (2.21,93).источник: pbs.twimg.comНапомним, что ранее Ефимова, которая считалась одной из главных фавориток на дистанции 100 м брассом, осталась в финале с «бронзой», уступив двум американкам Лилли Кинг и Кэти Мейли.