Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

PBS: выдворяя сотни дипломатов, Москва пытается помешать американской разведке

По мнению корреспондента PBS, российский ответ на санкции Вашингтона — признак утраты надежд в Кремле на улучшение отношений с США. Вдобавок к этому, считает ..., По мнению корреспондента
По мнению корреспондента PBS, российский ответ на санкции Вашингтона — признак утраты надежд в Кремле на улучшение отношений с США. Вдобавок к этому, считает журналист, выдворяя «сотни и сотни дипломатов» Москва стремится «повлиять на возможности США проводить разведывательные операции в России».
 Сегодня* российское правительство объявило, что США должны существенно сократить количество своих чиновников, работающих в России, и больше не могут пользоваться там двумя объектами недвижимости. С подробностями из Нью-Йорка Хари Сринивасан.ХАРИ СРИНИВАСАН, ведущий PBSNews: Этот ответ последовал после двух шагов Америки, связанных с российским вмешательством в выборы США 2016-го. В декабре прошлого года администрация Обамы конфисковала две российские резиденции в Америке и выслала 35 российских дипломатов, которые, по утверждению властей, были сотрудниками разведки.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.