Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Подсистема Linux в Windows 10 Redstone 3 больше не "Beta"

После выхода превью-сборки Windows 10 16251 с довольно интересным ..., После выхода превью-сборки Windows 10 16251 с довольно интересным новшеством, а именно возможностью совместной
После выхода превью-сборки Windows 10 16251 с довольно интересным новшеством, а именно возможностью совместной работы Windows 10 со смартфонами на Android и iOS, многие инсайдеры были приятно удивлены, так как не ожидали после второго финального Bug Bash появления новых функций в системе.
Кроме заметных и анонсированных новшеств и изменений, есть одно, которое осталось незамеченным. Подсистема Linux в Windows 10 (WSL) перестала быть Beta, что является очередным важным этапом в ее разработке.
На самом деле, ничего особо не поменялось, просто ушла приставка, говорящая о том, что это была бета-версия, а значит компания больше не получает багрепортов и не видит никаких нареканий в ее работе. Напомним, что в данный момент в онлайн-магазине приложений Windows 10 доступно три дистрибутива Linux: Ubuntu, SUSE Linux и openSUSE.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.