Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Автозаправки KLO начали развивать в Украине собственную сеть зарядных станций для электромобилей (установлено уже 9 зарядок в Киеве и пригороде)

Украинская сеть автозаправочных станций KLO начала устанавливать на территории своих АЗС зарядные станции для электромобилей. На данный момент компания ..., Украинская сеть автозаправочных
Украинская сеть автозаправочных станций KLO начала устанавливать на территории своих АЗС зарядные станции для электромобилей. На данный момент компания установила 9 зарядных станций в Киеве и пригородах и собирается расширять эту сеть в соответствии с требованиями рынка. Пока данные станции работают в тестовом режиме, каждый желающий может зарядить свой электромобиль бесплатно.В компании KLO считают, что с увеличением количества электромобилей на дорогах и скорым началом официальных продаж электромобилей в Украине все более заметным становится неготовность соответствующей инфраструктуры и прежде всего зарядных станций. В последнее время их устанавливают на парковках торговых и офисных центров, гостиниц, ресторанов, но для удовлетворения спроса требуется системный подход к увеличению количества мест для зарядки электромобилей.title="Автозаправки KLO начали развивать в Украине собственную сеть зарядных станций для электромобилей (установлено уже 9 зарядок в Киеве и пригороде)" -->Автозаправки KLO начали развивать в Украине собственную сеть зарядных станций для электромобилей (установлено уже 9 зарядок в Киеве и пригороде)
Также по теме:
Вне компьютерной темы.