Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vernee Mars Pro: хорошие характеристики и сканер отпечатка пальца сбоку

Последнее время мы видим явную тенденцию увеличения площади экрана смартфонов по отношению к площади передней панели. Из-за этого сканер ниже экрана ..., Последнее время мы видим явную
Последнее время мы видим явную тенденцию увеличения площади экрана смартфонов по отношению к площади передней панели. Из-за этого сканер ниже экрана ставить все сложнее, а сзади не всегда удобно им пользоваться, к тому же отверстие в чехле смотрится не очень.
Vernee со своим смартфоном Mars Pro решила пойти нестандартным путем и разместила дактилоскопический сканер на торце смартфона. Это позволяет устройству выглядеть очень симпатично, а удобство использования от этого не страдает, скорее даже наоборот. Кстати, пользователи утверждают, что сканер работает четко и очень быстро, разблокировка занимает 0,1 с.
Кроме дизайна и интересного расположения сканера, Vernee Mars Pro отличается хорошими характеристиками. Чип Helio P25 и 6 ГБ RAM обеспечивают достойную производительность и многозадачность, а 64 ГБ внутренней памяти хватит практически любому современному человеку.
Vernee раздает 100 смартфонов этой модели для обзоров. Можно попробовать свои силы! Подробности на сайте производителя

title="Vernee Mars Pro: хорошие характеристики и сканер отпечатка пальца сбоку"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.