Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборка Windows 10 16251 доступна на медленном круге тестирования

Как мы уже сообщили ранее, на быстром круге тестирования программы ..., Как мы уже сообщили ранее, на быстром круге тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка
Как мы уже сообщили ранее, на быстром круге тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка Windows 10 ветки Redstone 3 за номером 16257, где появилась анонсированная вчера функция Eye Control. Одновременно с этим, предыдущая сборка 16251 была опубликована на медленном круге тестирования, как последняя стабильная сборка.
Напомним, что в предыдущей инсайдерской сборке Windows 10 16251 была добавлена функция совместной работы платформы с мобильной платформой Android. Так, уже сейчас пользователи, добавив свой телефон в Параметрах Windows 10, получив ссылку на мобильное приложение, скачав и установив его, могут к примеру начать серфинг сайтов на смартфоне, а продолжить на компьютере, отправив сайт в Microsoft Edge.
Опубликованная же вчера сборка Windows 10 16257 находится в режиме Pre-RTM Escrow, а значит нового функционала, который появился с двумя предыдущими сборками, теперь уже, скорее всего, мы точно не увидим. Напомним, что релиз Fall Creators Update намечен на октябрь, а финальная сборка обновления состоится уже в сентябре и будет иметь номер 1709, поэтому на исправления и улучшения осталось чуть больше месяца.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.