Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирована Chong Mi Smart Сamera от Xiaomi/MIJIA

На площадке MIJIA сегодня дело не ограничилось камерой PTZ. Выпущена также Chong Mi Smart Сamera, которую можно считать упрощенной версией PTZ Smart ..., На площадке MIJIA сегодня
На площадке MIJIA сегодня дело не ограничилось камерой PTZ. Выпущена также Chong Mi Smart Сamera, которую можно считать упрощенной версией PTZ Smart Camera (разрешение хуже, нет поворотного механизма и USB).

Новинка хорошо подходит для видеонаблюдения благодаря датчику движения, инфракрасной подсветке (до 9 м) и углу захвата изображения 120 градусов. Съемка идет в разрешении HD. Отмечается, что монтаж устройства очень легкий: камеру можно прицепить к стене или иной поверхности благодаря клейкому слою на основании. Масса новинки 65 г, так что отвалиться не должна. Интересно, что через смартфон можно не только наблюдать за происходящим, но и сделать видеозвонок, используя устройство как веб-камеру. Запитать камеру можно даже от внешнего аккумулятора.
За камеру просят всего 79 юаней, то есть около $12. Весьма хорошая цена за устройство с такими характеристиками… или нет?
title="Анонсирована Chong Mi Smart Сamera от Xiaomi/MIJIA"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.