Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стивен Вилхоен: Project Cars 2 на Xbox One X будет лучше на фоне игры для PS 4 Pro

В ходе недавнего интервью изданию Trusted Reviews, игровой директор ..., В ходе недавнего интервью изданию Trusted Reviews, игровой директор студии Slightly Mad Studios, Стивен Вилхоен
В ходе недавнего интервью изданию Trusted Reviews, игровой директор студии Slightly Mad Studios, Стивен Вилхоен (Stephen Viljoen), сказал, что он не может говорить о каких-то конкретных вещах и эффектах, но игра Project Cars 2 для Xbox One X будет лучше, чем она же на PS 4 Pro в силу более производительной начинки консоли.
Напомним, что корпорация Microsoft уже объявила о запуске в продажу своей новой игровой консоли Xbox One X, которая будет самой мощной на рынке, и поступит в продажу 7 ноября. Все игры, которые запускаются на Xbox One (S) будут работать и на этой 4K игровой консоли с поддержкой VR, но производители получат возможность выпускать 4K версии для Xbox One X.
Первое упоминание Xbox One X, как Project Scorpio, случилось на E3 2016, а уже в этом году, на E3 2017, корпорация представила официальное название консоли. Несмотря на наличие на рынке конкурента в лице Sony PlayStation 4 Pro, он слабее, чем будущая ожидаемая на рынке консоль от Microsoft. В том числе, у "Scorpio" более мощная видео-система.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.