Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vernee Thor Plus имеет аккумулятор емкостью 6200 мАч при тонком корпусе

В связи с все большим распространением смартфонов, имеющих большую диагональ экрана, частым использованием мобильных устройств и огромным количеством ..., В связи с все большим распространением
В связи с все большим распространением смартфонов, имеющих большую диагональ экрана, частым использованием мобильных устройств и огромным количеством различных приложений, многие пользователи задумываются о покупке аппарата с ёмким аккумулятором. К сожалению, большинство подобных устройств имееют большую толщину корпуса, но не Vernee Thor Plus, в котором инженеры совместили батарею на 6200 мАч и корпус толщиной всего 7,9 мм.
Как сообщает производитель, ёмкий аккумулятор и тонкий корпус удалось совместить благодаря оптимизации области печатной платы при проектировании и производстве.

Vernee Thor Plus получил 5,5-дюймовый Super AMOLED дисплей, который, по сравнению с обычными ЖК-матрицами, имеет меньшую толщину, большую яркость и контрастность. Thor Plus работает под управлением фирменного интерфейса VOS на базе Android 7.0 Nougat, что обеспечивает оптимизацию энергопотребления и увеличение времени автономной работы устройства.
title="Vernee Thor Plus имеет аккумулятор емкостью 6200 мАч при тонком корпусе"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.