Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустит новый адаптер Xbox Wireless

Корпорация Microsoft планирует выпустить в продажу новый, на 66% ..., Корпорация Microsoft планирует выпустить в продажу новый, на 66% меньше предыдущего, Xbox Wireless, который позволит
Корпорация Microsoft планирует выпустить в продажу новый, на 66% меньше предыдущего, Xbox Wireless, который позволит без труда подключить контроллеры Xbox к вашему ПК. Выглядит новый беспроводной адаптер довольно компактно, как обычный USB накопитель.
Новый адаптер позволяет подключать до 8 контроллеров, чтобы наслаждаться игрой с друзьями, хотя и неизвестно, как он будет вести себя при подключении сразу 8 геймпадов, так как старый адаптер судя по некоторым отзывам работал при такой нагрузке не так уж и хорошо. Стоимость нового адаптера будет составлять те же 25 долларов. 
Первоначально компания хотела открыть продажу уже в первой половине Августа, но теперь на американском сайте указано, что он поступит в продажу только 31 января 2018. Возможно, что в первой партии был найден какой-то брак и корпорация вынуждена исправлять его. Кстати, судя по странице предварительного заказа, адаптер работает только с Windows 10, а на странице Xbox значится, что он может работать и с Windows 7.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.