Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Подробности предзаказа Xbox One X станут доступны 20 августа?

Корпорация Microsoft уже более года назад на E3 2016 анонсировала ..., Корпорация Microsoft уже более года назад на E3 2016 анонсировала самую мощную в истории игровую консоль Xbox
Корпорация Microsoft уже более года назад на E3 2016 анонсировала самую мощную в истории игровую консоль Xbox Project Scorpio, официальное название и еще больше подробностей о которой компания поведала нам на E3 2017. Консоль Xbox One X выйдет на рынок 7 ноября за 499 долларов, что довольно доступно для геймеров.
Ранее представители Microsoft уже поясняли такую доступную цену тем, что компания не планирует зарабатывать на ней, прибыль будет идти с игр к ней. Так вот, консоль уже присутствует на сайте Microsoft и Amazon, но до сих пор возможность предзаказа недоступна и многих интересует вопрос, когда же появится информация по поводу доступности для предзаказа One X.
И вот, вчера Фил Спенсер (Phil Spencer) ответил на очередной твит тем, что новые подробности появятся уже сегодня, а теперь Amazon разослала письмо в котором говорит, что интересующиеся возможностью покупки Xbox One X потребители, непременно должны узнать какую-то информацию 20 августа на трансляции в Twitch и Mixer, а еще впереди приближающийся Gamescom 2017, где корпорация должна сделать интересные анонсы.
Загружается https://twitter.com/whatayecee/status/898169578504814592

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.