Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Bing не такой маленький поисковик (33% рынка в США)

Корпорация Microsoft не перестает инвестировать деньги, время и ..., Корпорация Microsoft не перестает инвестировать деньги, время и ресурсы в свой собственный поисковик Bing, который
Корпорация Microsoft не перестает инвестировать деньги, время и ресурсы в свой собственный поисковик Bing, который одновременно является и важным механизмом для работы собственной голосовой помощницы Cortana, а также используется другими сервисами и продуктами корпорации.
И вот компания решила поведать о положении собственного поисковика не некоторых рынках, в частности в США, где Bing занимает долю рынка в 33%, что очень впечатляет. Это стало возможным в том числе и благодаря партнерствам с Yahoo, Facebook и Apple, которые используют механизм корпорации для поиска в онлайне.
Неплохо Bing чувствует себя и в Тайване, где занимает 26%, Великобритании (23%), Гонконге (20%), Франции (19%), а также Норвегии (18%). Конечно, эти цифры точно далеки от желаемых компанией в идеале, но и это вполне неплохой результат, который может порадовать, так как в прошлые годы потеснить Google в тех же США казалось невозможным.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.