Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Производитель смартфонов Lenovo готовится к выпуску двух новинок

Недавно стало известно, что ближайшие полгода пройдут для компании Lenovo и поклонников смартфонов этого бренда под знаком двух принципиально новых ..., Недавно стало известно, что
Недавно стало известно, что ближайшие полгода пройдут для компании Lenovo и поклонников смартфонов этого бренда под знаком двух принципиально новых устройств.
Бренд готовится к презентации инновационных смартфонов, которые, как обещают топ-менеджеры компании, удивят функциональностью и приятно порадуют ценой.
K7 Note
Первой новинкой является долгожданный для многих смартфон K7 Note. Первичная презентация устройства уже официально состоялась, и фанаты бренда в курсе, каким будет этот девайс. Его характеристики не являются тайной и давно растиражированы в средствах массовой информации. Известно, что новый смартфон компании Lenovo получит мощнейший процессор, состоящий из десяти ядер. Базовый объем оперативки устройства составит четыре гигабайта.
Инновационный гаджет будет работать на ОС Android 7.1.1 Nougat. Примечательно, что после одноядерного теста устройство сумело набрать более 1600 баллов. Показатели по многоядерному тесту гораздо более внушительны. В нем новенький смартфон удостоился почти 4850 баллов.

K8 Note
Про вторую новинку — модель Lenovo K8 Note — пока нет информации. О том, что телефон готовят к выпуску, стало известно абсолютно случайно. Об этом проговорился один из топ-менеджеров индийского филиала компании-производителя. Сведений о характеристиках смартфона в интернете нет. Возможно, чуть позже информации станет больше, ведь новость о второй новинке только-только увидела свет, и ничего дельного журналисты технических колонок пока раскопать не успели.
title="Производитель смартфонов Lenovo готовится к выпуску двух новинок"
Moto или не Moto?
И еще одна интересная деталь. Не так давно компания — производитель смартфонов заявила широкой публике, что все устройства, выпущенные в 2017 году и позже, будут выходить под внутренним брендом — Moto. Но похоже, руководство Lenovo все еще не может окончательно решить, быть этому или не быть. Презентация новинки K7 Note прошла под основным брендом. Поэтому, судя по всему, торговую марку Moto пока решили отложить в долгий ящик.
Остаются неизвестными и сроки выхода на рынок названных новинок. Осведомленные люди уверяют, что производитель пока и сам не до конца уверен в выбранных датах релиза. Однако в ближайшие несколько недель день Х все-таки придется озвучить: уж слишком долго и с большим нетерпением поклонники бренда ждут этой информации.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.